Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3655592

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к началу лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в 2020 году вы встретите такого мужчину, но лишь в 2021 году начнутся серьезные отношения, которые перерастут в брак. Имя мужчины Никита\Николай

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день
Возможна вероятность встречи уже в этом году, ближе к концу года. А вот брак у вас выходит не раньше чем через 2-3 года.
Здравствуйте. Со своим будущим мужем уже знакомы. Будете постепенно сближаться с середины этого года.
Здравствуйте! За полгода можете встретить.
В этом году замужества не вижу.
В этом году встретите такого мужчину.