Здравствуйте, помогите пожалуйста найти ответ на вопрос. Мои дети очень ругаются, дом трещит по швам. Что делать? Дети - дочь Ангелина 10.10.04 и сын Арсений 30.04.09 - вопрос №3655649

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте о подростковом возрасте, когда каждому из них хочется чувствовать себя главным в семье.Это временно, будьте мудрой мамой, показывайте своим поведением, что вы для них оба самые прекрасные и любимые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К такому вопросу нужно фото. На картах: на семью делалась рассорка, но что-то неправильно получилось.
на семью и домашнее благополучие наведён морок
Арсений проявляет повышенное вниманий к Ангелине в то время когда ей хочется побыть одной в своих мыслях. Ему нехватает общения и внимания с ее стороны, плохих намерений в ее сторону не просматривается. Больше негативных эмоций и мыслей у Ангелины касаемо Арсения. Вы можете решить этот вопрос как разговором так и другими методами. Всего идет около 4 вариантов решений вашей ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA