Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой инспектор сказал мне, готовься, как приготовишься начинай движение. Я приготовился пристегнулся и сказал пристегнитесь. Он мне ответил пристегнулся, и я начал - вопрос №3655791

движение. После он мне сказал, останавливаться и сказал рассписывайтесь, потому что я не спросил какой маршрут. Но хочу подъметить что я никогда его не спрашивал, он сам мне в процессе когда я выезжал с исходной его говорил, потому что там дорога только одна)

Ответы

Семен, видимо  инспектор вспомнил свои обязанности)))