сон длинный-если коротко 5-6 шимпанзе на велосипедах скрылись в здании от хищной птицы.захотели пить долго не мог им помочь-вода есть дать не в чем-как то так. Дата рождения:1970-06-12 - вопрос №3655799

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из Ваших недоброжелателей, получит по заслугам и, в итоге, к Вам же обратится за помощью.