Судьба - вопрос №365580

Здравствуйте. Я болею практически с самого детства, сейчас у меня серьезные проблемы со здоровьем. Уважаемые эксперты доживу я хотя бы до 50 лет? Андрей, родился около 11 часов утра, 24.05.1987 года в городе Трускавец.

Ответы

Здравствуйте! А почему и нет? У вас впереди еще долгая жизнь вы успеете еще и создать семью, у вас будут дети.Просто попробуйте как то укрепить свое здоровье у вас еще много дел, вам нельзя опускать руки.В жизни главное верить в лучшее, а дла вас уверенность в себе очень много значит.Удачи вам!

Андрей карты показали серьезный негатив, давний. Поэтому и не удивительно что вы болеете. Обращайтесь, просмотрю и дам совет. Платат чисто символическая.