Доброе утро! Приснилось что я была у сына в больнице и почувствовала что в горле началось кровотечение,я побежала домой,но до дома я не дошла.Начала - вопрос №3655847

покупать в палатке салфетки что бы вытирать кровь и начала терять сознание.Но продавцу успела сказать что у меня кровотечение и что у сына в больнице скорее всего тоже, вызывайте скорую. Крови я не видела, только чувствовала. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Навещать больных, во сне, — и исполнению просьбы. Судя по сюжету сна,  — кто-то из родственников, готов выручить Вас в трудную минуту.