Гадание на кофе!доброе утро,эксперты!с масленицей Вас,дорогие!о чем предсказал?благодарю! - вопрос №3655972

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дерево большое с корнями-это говорит о том что вы уже найдете стабильность в жизни.также любовь.страсть идет к вам в жизнь.но все жне женщина какая то нехорошая рядом.пытается навредить-так как вышла змея возле ваших ног.