Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста когда (год ,месяц) или где у меня будет судьбаносная встреча с девушкой на которой женюсь? - вопрос №3656045

Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. Г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Если, вы родились: 23 Сентября 1991 года в 10 ч. 15 мин. (GMT +3) в населенном пункте: Волжский Волгоградской области, с координатами: широта 48°n47' долгота 44°e47' по системе Плацидус, именно этот год вам обещает вам счастливую встречу с избранницей, познакомиться вы можете на летнем отдыхе, в путешествии,  вы становитесь крайне чувствительным в летний период, в этом году есть стремление  к переменам в судьбе и большое влияние женщины. В личной карте есть указание на идеализирование любовных отношений и образа любимой, возможно любовная связь женщиной другой национальности, издалека, яркая и нестандартная, «не такая как все», для семейного благополучия вам необходимо преодолеть лишь единственное чувство собственника, не демонстрируйте своей избраннице ревнивость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судьбоносные года у Вас 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024 и далее.

2020 год предвещает знакомства, выбор, принятие решений. Тут не только личная жизнь, но и карьера подвергается изменениям

Здравствуйте, с девушкой встретитесь в феврале 2024 года.