Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,какие событие в марте 2020 году меня ждут в личной жизни, в работе? Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответ!!! - вопрос №3656052

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Март для вас очень активный месяц
Вы будете на готове, будет стимул двигаться вперед.
В любви вы будете жаждать внимания той, к которой лежит ваше сердце
Тяжелый разговор вас ждет
В работе идет некое предложение/помощь, которая как вам кажется во благо, но она принесет некие убытки.
В финансах будет ограничение.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет больше удовлетворения от жизни. В личном отпустят старые чувства, могут появиться новые в ближайшее время к другой. В работе порядок будет.
Март благоприятен для начала чего — то нового, так же завершения начатого в прошлом году. В период первых 10 дней марта появятся новые контакты, удачно пройдет оформление любых документов, сделок, продажи. Финансовое положение улучшится в первой половине марта.
Стоит опасаться конфликтов на работе, но они не перерастут в какие-то большие неприятности, вы легко их можете предотвратить. В личной жизни все останется на том же уровне.Всего хорошего вам Альберт. Удачи во всех начинаниях.
С уважением Алекс.
Здравствуйте!
В прошлом отношения были.Сейас мужчина идет к новым отношениям.Есть уже девушка и уже могла бы стать любимой, но пока лишь отношения для встреч.Есть привязанность к ней в ближайшее время-праздники и вмсете проведенное время в марте.Также видно, что пока будут встречи, вы будете как муж для нее.гражданские отношения.В будущем дальше может быть брак и официальные отношения.Будете к этому идти.
В работе-в марте идет удача в работе, новые возможности для обеспечения на будущее.То есть могут появиться возможности в карьере продвинуться или получить деньги.Вы это будете контролировать.Но идет некая депрессия по чувствам.Но вас что-то не устравивает, расстраивает.
Здравсивуйте! На вас обратит внимание та которая вам нравится. Но ее доверие и надо завоевать. В работе все по прежнему без изменений.
Улучшений не будет. Негатив мешает.
Встреча будет и обсуждение как дальше жить и где. Нейтральная территория.
На работе будут испытания, а потом большая возможность много заработать.
Работа будет связана с опытом, здесь удача.
Здравствуйте! В марте месяце в личной жизни может быть оживление, будет возможность поездок, встреч. Захочется побыть одному и сконцентрироваться на собственных мыслях и переживаниях. Вы стараетесь не пускать к себе в душу посторонних и внутренне можете быть одиноки. Много мыслей о жизни и как она в дальнейшем сложится. На работе далеко идущие планы, которые необходимо реализовать. Будете прикладывать для этого усилия и полностью погрузитесь в работу. Всего доброго!..
в работе будут благоприятные перемены… возможно новое и прибыльное дело… в личном пока  как клубок ниток…
Неоправданная любовь, хотя со своей стороны сделали все, чтобы завоевать сердце любимой. Во всех сферах, кроме личной жизни-удачно.Самодостаточны, финансово не зависимы.
Здравствуйте. Если вы строите какие-то планы, то оставьте их и сохраняйте нынешнюю позицию. Отношения гармоничные, взаимные чувства неизменны, хотя и будут появляться подавленные желания время от времени.
Пока без существенных перемен пройдет март. Летом будут небольшие улучшения по работе.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с темноволосой женщиной, которая вам знакома, удастся сложить прочные и перспективные отношения с ней. В работе стабильность, необходимость появится принятия решений, но эти решения сыграют только в плюс вам
В личном будет не доставать чего-то, ощущаться неполноценность ситуации, что не добавит позитива. Возможно будет мало внимания от той, в ком вы можете быть заинтересованы, что может навести на определенные размышления, вести к проявлениям ревности и недоверия.
В работе вероятны незначительные проблемы материального характера.
Здравствуйте!
Итак… В марте в личной жизни, карты показывают спасение отношений, через какой-то смелый шаг. И будет оживление отношений с девушкой.
В работе, не очень удачный месяц. Возможна какая-то нечестность по отношению к Вам. В это время неудачные начинания.
Я посмотрела чуть дальше, лучшим временем для заработка будет лето.
Успехов Вам и счастья!
Здравствуйте.
В марте идет-обновление,, оживление, новые возможности и начинания.
В рабочей сфере-устойчивое положение, возможно дополнительное вознаграждение за работу, поделанную ранее, что-то неожиданное кстати идет к вам в руки этой весной!
В личном-завоевывать придется, добиваться, влюбленность идет!