Здравствуйте, сегдня снилось много моментов и ранзых мужчин,что признавались в любви,звали замуж или в отношения.всего писать не буду,больше всег - вопрос №3656094

запомнилось как иду в ресторане с родителям, и на диване сидит- лежит пьяный красивый мужчина, и говорит мне-я без тебя жить не могу, люблю и тд..
дальше уже я в доме своей умершей бабушки, и наблюдаю в окно, в доме я с детьми моими и еще кто то, по тел на связи родители откуда-то едут сдалека. Окно открыто ивижу как на улице начинает темнет, деревья гнутся, подымается сильный ветер… перехожу вдругую комнату, в открытое окно вижу вихрь, прям в саду но он не приближается, Беспокоюсь успеют ли родители доехать, но дочь говорит что они звонили, уже близко. иДальше в комнате в вазе я вижу стоит букет с 3 красных роз, 2 засохли, пожелтели, а 1 буяет… я взяла тот букет, думала вытащить красную розу, что бы оставить, несу на улицу выбросить и вижу, что они связаны черной лентой с надписью, как на похороны… а под красной розой надето обручальное кольцо! я в шоке присматриваюсь, а кольцо странное, разорваное, цвета меди, с рисунком и широкое..ну не браслет нобольшое кольцо… Проснулась, занервничала, неужели мне было сделано дейтвительно, что бы я всю жизнь одна была( была замужем давно, после ни разу романов ни простых отношений нету). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, вам ничего сделано не было (по крайней мере сон не это показывает). В вашем сне идет четкое указание, что вокруг вас достойных и надежных мужчин нету, чтобы с ними была возможность построить серьезные отношения. Например, обратите внимание на какого-то человека, вроде бы все хорошо внешне, но присмотревшись повнимательней, видите недостатки и отступаете (красивый пьяный мужчина, два цветка из трех в букете увядших и т.д.). Причем, вы уже на себе чуть ли не крест в сфере личной жизни ставите (черная лента на цветах, старое разорванное кольцо)
Через сон вам сообщают о проблемах и подходе к личной сфере, на что обратить внимание, чтобы исправить — расширить круг знакомств и перестать себя обесценивать. Такие сны не снятся тем, кому больше счастья в личной жизни не светит.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила