Уважаемые эксперты! Вот уже несколько лет, после женитьбы сына, у меня с ним складываются очень непростые отношения, а последние полгода вообще - вопрос №3656125

не общаемся. Хотя до его женитьбы были доверительные отношения Он так же перестал общаться с бабушкой, которая подарила ему квартиру, мы не можем понять, что с ним происходит? Уэизображение из вопросаВнуков и правнуков не видим, на телефонные звонки бабушки не отвечает, а я не звоню, не хочу расстраиваться… Помирюсь ли я с сыном, будут ли у нас нормальные отношения? Спасибо. Елена, 25.12.1964, Григорий 01.08.1985, жена Анна 09.09.1985. на фото он с женой Уважаемые эксперты! Вот уже несколько лет, после женитьбы сына, у меня с ним складываются очень непростые отношения, а последние полгода вообще не общаемся. Хотя до его женитьбы были доверительные отношения Он так же перестал общаться с бабушкой, которая подарила ему квартиру, мы не можем понять, что с ним происходит? Уже даже собираемся в суды на него подавать. Вообще не знаем, не понимаем что делать? Внуков и правнуков не видим, на телефонные звонки бабушки не отвечает, а я не звоню, не хочу расстраиваться… Помирюсь ли я с сыном, будут ли у нас нормальные отношения? Спасибо.Елена, 25.12.1964, Григорий 01.08.1985, жена Анна 09.09.1985. на фото он с женой
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение у Вас с ним будет, есть негатив на нем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наладятся, но для этого Вам придется войти в доверительные отношения с Анной, если это у Вас получится, восстановите и хорошие отношения с сыном
На Вас невестка сделала рассорку с сыном со всей родней, перекрыла.А сына Вашего приворожила.  и многое другое из любовной магии. Уберите все это с него и все восстановится между Вами.
Елена, фотография хорошая, видимо сделана тогда, когда еще были отношения в норме, что тут скажешь, по датам можно смотреть, но для точного анализа ситуации потребуется к датам добавить время и  место рождения, при смене — место нахождения( ближайший крупный город), сделать точный вывод и понять, что происходит между ним и женой, в связке с вами, весьма сложный треугольник семейных, родственных отношений, где у каждого своя внешняя маска-правд, свой особенный характер, но  судя по датам и снимку на сегодняшний день можно утверждать, что Ваша сдержанность, Елена  временами расценивается ими, как холодность и безразличие, в то время как вы, просто будучи ответственной женщиной, выполняете свой долг.   Вы ждете шагов от них, они от вас. Пока это всё.
жена его мутит воду… они стоит между вами… и им манипулирует… вот и весь ответ…