Что нас с мужем ждёт в этом году я Ирина 05.08.1999 и мой муж Михаил 17.06.1999 - вопрос №3656139

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете реализовывать планы по кардинальным переменам своего быта.Все прошлое хотите оставить и забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень нестабилен, подвижен, любит свободу. Вам хочется его контролировать, но он не дает вам этого делать. Если не убрать контроль, то может наступить кризис в отношениях
У вас идёт кризис в отношения.у мужа переодически измены к сожелению. Но постоянной соперницы не показывает. Вы сможете все наладить и простить его. Вы очень умная и мудрая женщина.
Нестабильные отношения, будут кризисные ситуации и ссоры.