Здравствуйте.Я собираюсь пойти учиться на юриста.Смогу ли учиться на этой специальности?Диана,19.01.1997 - вопрос №3656357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

диана ответ карт да. то есть по оракулу на желания ответ положительный но вы словно как на весах находитесь с выбором. и к этому ещё хочу добавить у вас нет уверенности в себе главное желания и стремления а шанс успеха есть