Здравствуйте, у меня очень большая задержка пмс, 14 дней, цикл 28-25, длятся 3 дня, была максимальная задержка 12 дней. Признаков беременности нет, делала тест, отрицательный. Идут выделения, каждый - вопрос №3656520

день перед туалетом, 3 месяц уже, белые без запаха, до этого была молочница 3 раза, лечила свечами нистатин, к гинекологу ходила, сказала проверить зоб. Что это может быть, и почему задержка такая.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.