Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),вчера концерт прошел отлично!)Мешали только мое недомогание..но не смотря на это ,увиделись с Кристиной(10.04.84),а затем мои друзья. Так вот ,бала - вопрос №3656522

встреча с басистом Андреем(20.03.85), мы раньше лет 10назад с ним встречались была любовь, но сейчас общение сугубо редкое и на общих интересах музыканты т.к.Так вот, Я вчера была в шоке, когда он вчера немного сказал пару открытых фраз… Делал намеки на "интим" вобщем. Сама то я понимаю что мужчины, когда у женщины "красные дни" тянутся. Так вот, я задумалась. Неужели я ему нравлюсь? или это было просто шутка "по пьяни"? У меня к нему сугубо музыкальное общение, как "коллеги". Спасибо за ответы!
2 ответа
Ольга, не обращайте внимание на его сексуальные предложения. Это просто   у него желания «возросли» от принятия на грудь,  а Вы про чувства  подмали ))) нет их.
что касается линии здоровья проблем или опасности нет. что касается будет ли у вас брачный союз ответ карт оракул да будет и вы знаете своего избранника. а в этом случае которые вы описали флирт увлечения но в этом карты не указали любви пустая карта. нет от него серьёзности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA