Здравствуйте.... Получится ли отпустить человека, мужчину, отпустить отношение к себе и всю ситуацию?...болит... - вопрос №3656548

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Надо убрать с себя последствия любовной магии.Тогда получится отпустить.
Время-лучший доктор, со временем получится отпустить, боль стихнет
Боль временная, забудете о ней  скоро.
время лечит, а кого то калечит…
Здравствуйте. В ближнем времени такого события не будет, но время даст возможность преодолеть вашу зависимость.