Здравствуйте!Хочу узнать, есть ли у меня проблемы со здоровьем?Периодически меня тошнит. Не пойму, то ли это проблемы с сосудами, то ли с желудком?Анастасия 04.03.1992 - вопрос №3656836

1 ответ
Здравствуйте, вам нужно наладить правильное питание. У вас есть предрасположенность кушать сухую, жареную пищу. Особенно, когда волнуетесь, вы можете съесть много. Если разволновались, старайтесь не есть, сначала успокойтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.