Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:50.Вчера было мероприятие и прошло оно с довольна как!)Пообщались с Кристиной,моей давней подругой.Она приезжала ,уезжает.Но был ещё старая - вопрос №3656998

любовь 2008года Андрей(20.03.85).Мы изредка общаемся щас по общим интересам, музыка. Но вчера он открыто говорил о своих мне желаниях чего я никак не ожидала. Теперь задумалась… мне он нравится была сильная любовь у нас.но прошло 10оет оО. Скажите, что у него в мыслях ко мне?! Вел себя как "мужик". А мы просто приятели.
1 ответ
во первых общения с подругой у вас продолжится и окрепнет. линия дружбы. во вторых расставания прошлого карта любви. по большому счёту его вина есть. не ваша. его чувства вспыхнувшие вмиг погаснут сразу. самое главное прислушайтесь к своему внутреннему голосу и это и есть ваш ангел хранитель. чтоб потом не пожалеть и не остаться у разбитого корыта. да у вас будет построения брачного союза но карты указывают что это не ваш избранник не андрей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA