Пермский край

доброго вам утра,хотелось бы задать вам пару вопросов, дело в том что мы занимаемся продажами, ( все для ногтей), есть сайт и тд, но проблема в том, - вопрос №3657031

рынок, люди нас не видят и мало продаж, как бы можно повысить продажи с помощью рекламы, или как правильно сделать рекламу?
2 ответа

Ответы

тут много вариантов, сайта не достаточно, если реклама, то контекстная реклама, реклама в социальных сетях для начала.
Добрый день!
Сделайте упор на социальные сети, сейчас есть возможность продвигаться за достаточно подъемные деньги в соц.сетях, проведите совместные эфиры с салонами красоты и тд, с бьюти блогерами… масса инструментов.