Здравствуйте.Я не знаю что мне делать с моим любимым человеком. Недавно собрался и ушел пока я была на работе,хотя мы не ругались с ним и все было хорошо.Его сестра нам не дает нам жить.На звонки не - вопрос №3657043

отвечает.Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте у него выяснить, по какой причине он ушёл и что его не устраивает в вашей совместной жизни.
Думаю, что вам с ним было хорошо, а ему чего-то не хватало в ваших отношениях.
Всего доброго!
Здравствуйте
Вмешательство в отношения, убирать преграду
Всех Благ
Ничего.Если он такой ведомый, это не исправить, так и будет уходить.Поставьте при условие, что шанс у него будет только один, либо уходит, либо приходит навсегда.
Семье не нравится что он влюблен в Анастасию. Вот и лезут с преградами. Помиритесь появится он.