Добрый вечер! Неделю назад был не защищённый половой акт. Уже несколько дней замечаю у себя симптомы беременности. Сначала едва заметные. Вчера начали побаливать поясница и низ живота. Подташнивало, - вопрос №3657085

температура 37. Но в целом самочувствие хорошее. Сегодня чувство тошноты усилилось, и пару раз почувствовала режущую боль в животе, показалось что не удобно лежала. Выделения есть, но очень скудные, белые, полупрозрачные, без запаха. Тест делать думала еще рано, да и УЗИ наверное ничего не покажет. Прочитала в интернете, что это признаки внематочной беременности. Сижу реву. Спросить не у кого. Подскажите, пожалуйста. Могут ли быть реальными мои опасения?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, это не является проявлением беременности.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ