Здравствуйте приснилось что мы с мужем в доме завели мышей декоративных рыжего цвета одна была побольше а другие две ещё маленькие я хотела - вопрос №3657216

освободить их чтоб побегали но одна та что побольше хотела убежать но я еевпоймала она была на груди мыша вырвалась и два раза укусила меня за большой палец муж её вырвал от меня я Наталья 07.10.1993 Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мыши — это хорошо размножающиеся животные и они символизируют семью и потомство.
У Вас болезненные переживания по поводу семьи и рождения ребёнка. Какая-то информация по этому поводу больно ранит Вас.
С уважением, Регина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Декоративные мышки к плохому не снятся. Предупреждение о том, что нельзя давить на человека, подавляя его  волю.