Здравствуйте, Встречаемся с парнем год. В воскресенье, он на меня очень разозлился, сказал, что не хочет тратить на меня время и заблокировал в Вотсапе. Он очень вспыльчивый, но я переживаю, что в - вопрос №3657241

этот раз это серьёзная ссора. Наши даты рождения: моя 08.06.1988, его 06.06.1991. Как мне быть? Очень хочу хотя бы поговорить с ним
2 ответа

Ответы

Вы правы, с каждым разом ссоры у вас все серьезнее, что говорит о нежелании Вашего молодого человека сохранить отношения.
Еще помиритесь, в течении месяца. Но вот серьезные отношения, семья вряд ли с ним получится, слишком разные вы в эмоциональном плане.1