День добрый , прибыльным или убыточным будет мой бизнес проект? Что советуют карты для улучшения ситуации? Светлана 27.08.1980 гр ,рождена Хвалынск Саратовской области, 23.30 - вопрос №3657265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не доверяться окружению. Есть риск обмана. Особо нужно внимание уделять чека, финансовым документам. Очень напряженный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень быстро пойдете к успеху.

Удачи Вам.
Верить и не сдаваться. У других же получается, получится и у Вас.Энергетически чисты, блоков нет.