Я даже не знаю как правельно спросить или объяснить, в общем у меня есть парень которого я люблю и вроде бы он тоже любит но как только меня нет рядом он изменять начинает говорит что в него как бес - вопрос №3657327

вселяется
3 ответа

Ответы

Парень любвеобилен, подробно диагностикой по фото смотреть нужно
Можно сказать что бес и вселяется. Просто он пока не готов полностью к постоянным отношениям.
Ну конечно, проще всего свалить на беса. Не любит никого, а только себя и свободу.