Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3657382

2 ответа

Ответы

Есть симпатия, взаимность, даже влюблённость. Но похоже, что у него есть какие-то обязательства, которые мешают ему основательно двигаться в отношении Екатерины. Период простоя. У него есть мысли о каком-то расчёте в этом союзе.
В чувствах полнейшая безответственность за всё то, что происходит в этой паре. Он делает вид, что они пара, и что всё вроде как хорошо, но на деле внутри полный дисбаланс, дисгармония относительно Екатерины. Но Руслан зациклен на ней. Зацепила.
Он очень подчёркивает свои заслуги перед ней (как много я для тебя сделал, делаю и всё в этом духе).
По ближайшему времени будет конфликт, в котором он должен будет определиться. После чего период примирения.
Далее отношения займут позицию отношений по расчёту. В них будет много разговоров, общих интересов, занятий совместных. Но это не классический любовный вариант.
В отношениях много запутанного и не проясненного, мужчина чувствует внутреннее волнение, влечение  к Екатерине, она интересный для него собеседник. Но он словно бы мечется между двух огней, есть еще одна девушка, которая проявляет к нему внимание. А так как Руслану нравится быть в центре внимания и производить впечатление, он ни с кем не хочет расстаться, повышает свою самооценку…