Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится жизнь в настоящем и будущем у мужчины 10.12.73 (мысли, характер, деньги, личная жизнь, его боязнь чего-либо,) все, что сумеете считать? Благодарю всех! - вопрос №3657429

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Слаб…
Здравствуйте!
В прошлом идет у мужчины попытка жить вместе с женщиной.Но она потерпела крах.Или просто жить ему там тяжело.
Сейчас он грустит немного и будет пробовать еще раз.В будущем видна рядом его любимая женщина.Пока виден гражданский брак, для серьезного брака-нужны большие усилия.Но есть такой шанс для них-официальные отношения уже к осени.
В тяжелом финансовом положении находится.
С девушкой плохие отношения, надо многое решать.
Не решается…
Скромный, но разумно используемый энергетический ресурс. Болезни у него затягиваются больше чем обычно, так как процесс самовосстановления организма очень слабо работает. На всю жизнь отложился отпечаток первого сексуального опыта, личная жизнь зависит именно от того, как сложилось общение с той, с кем в первые было. Ну и естественно от партнерш в настоящем зависит много. В частности у таких людей либо очень много партнершь на протяжение жизни, либо сексульная зажатость. Влюбчивость и нерешительность, имеет теплоту чувств, Любить и быть любимым как цель в жизни. Простодушие и открытость, ранимость и наивность до глупости. не таит зла и обид не на кого. Больше все же хочет что бы его любили, сам любить хочет но не может. методом просьбы может мягко убеждать людей, психика ломкая и не выносливая, Хороший интеллект, ум ясный. в будущем есть риск шизофрении. пророческий дар, способность создать идеологию. основанную на высокой морале и этике.
Не уверен в себе, поэтому никогда не будет успешен ни в финансах, ни в любви.Характер неустойчивый, взрывной, но при этом и добрый.Многие внутренние комплексы с юности, они и перекрывают дорогу к успеху.
Достаточно сильный характер, упрямый,  но жесткосердный, притягивает конфликты, сложно идти на компромиссы. Очень важно, что о нем думают другие, зависимость от общества большая. Сексуальность слабо проявлена,  была в детстве какая то ситуация, которая очень сильно потрясла его и оставила след на дальнейшую жизнь.
Неуверенность в себе идет, как ругает себя за что то. Семейные ценности для него достаточно важны, женский пол не уделяет ему особого внимания
 Сложности в выстраивании отношений.
Денежный канал в принципе в норме функционирует, т.е. по большому счету иметь и удерживать деньги может. Жизнь не очень стабильно проходит, как вулкан, не знаешь, когда колыхнет. Есть целеустремленность, но по большому счету, он не ставит больших целей и соответственно имеет намного меньше, чем мог бы...
Отношения  будут года через полтора. Но ему надо быть мягче, чтобы второй половине не было с ним холодно и неуютно. Иначе не удержит.

Сейчас очень важна для человека его личная жизнь, в ней полная неразбериха, с женщиной непонятные отношения, то уходит то возвращается, в итоге не сможет сделать правильный выбор
сейчас идут трудности во всех сферах… ближе к середине лета станет чуть по легче с финансами…
Мужчина взрывного характера, но долго терпит, много копит в душе негатива и раздражения, часто зол. Сложный человек и ему самому сложно таким быть по характеру. К женщинам он весьма высокомерен, от этого гармонии ни с кем создать не может. В работе будут изменения по осени. Смена направления.
В личной жизни не все удачно. во второй половине жизни, возможно травма.Свою половинку не встретит.
Здравствуйте.Непостоянство в отношениях. Ближе к осени страстный роман. Ваше желание получить то, что вы хотите приведёт к затруднительным ситуациям. Успех в финансовой сфере.Боится какого-то мужчину, страх выпал.Всех благ!
Здравствуйте! В личном нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне. В работе примерно то же самое, но стабильности больше. Весной лучше будет ситуация.
Здравствуйте!

Сейчас много думает о своей стабильности, о хорошей и спокойной жизни. Довольно таки шустрый мужчина, любит активный образ жизни, не обязательно спорт, но усидеть на месте точно не может. Показана очень его активная позиция. Любит путешествовать, даже если и мало это делает сейчас.
Не особо богат, но деньги водятся. Личная жизнь либо отсутствует, либо совсем в ней не заинтересован на сегодняшний день. Страхов много. Во всем видит подвох, порой ему кажется что все против него. Весьма острожен по жизни.
На будущее выпали мыли о некой поездке
Куда то двинется в путь. И весьма удачно.
Небольшие проблемные ситуации с финансами выпали, но это временно.
И чуть оживится личная жизнь.
А вот страхов как было много, так и останется.

Всех Вам благ!
В этом году брак будет у него. По деньгам все наладится к лету.
Здравствуйте!
С деньгами у него плохо, но он будет старатся наладить проблемы с финансами и работой. Успех будет, уже в апреле, будут заметные улучшения у него с деньгами. В личной жизни было расставание, он держит обиду, хотел бы возобновить эти отношения, возможно с женой или с девушкой, что жил.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA