Здравствуйте. Разыскиваю дядю Пчелова Александра Николаевича, чтобы выяснить его судьбу. В августе 1941г. был призван, направлен в 1й военный лагерь Казанского гарнизона. Хочу знать когда, где и при - вопрос №3657452

каких обстоятельствах погиб, похоронен. 1921г.р., число и месяц не знаю Дата рождения:1921-01-01
1 ответ

Ответы

ваш поиск увенчается успехом. будет сообщения или поступления документа или бумаги которое укажут вам где искать.