Добрый день.Я Олег 31.12.1989 г.р.Хочу узнать возьмут ли меня на работу бухгалтером-ревизором?Вопрос должен решиться до конца этой недели. - вопрос №3657486

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. До конца этой недели вопрос не будет решен. Затем затишье по вопросу и только в конце месяца вспомнят о Вас, решение вопроса  идет на начало апреля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую. Нет четкого определения. Есть процент. 90 процентов что не возьмут и вам откажут в вокансии и 10 процентов что все же вас возьмут,
Нет не возьмут
Добрый день.
Возьмут благодаря одной дамы, которая посодействует вам.
С уважением Софият…
На  сейчас  идет  50\50, что вас возьмут  все находится в  стадии решения.т.к. еще  есть претенденты на эту должность.
Здравствуйте Олег.
у вас наступает благоприятное время, весна перемен, это ваше время, у вас идет финансовая перемена.
 и есть благоприятные моменты по карьерной стороне.
желаю вам удачи
Доброго дня!
Должны взять Вас!
Здравствуйте!
Вопрос могут отложить на время.Пока на этой неделе не видно положительного для вас результата.
Будет дополнительное собеседование. Подготовтесь. Выпадает финансовая карта. Значит упор будет сделан на дебетовые и кредитовые отношения партнёров.
нет, сейчас не получится
До конца этой недели положительного решения не видно.
Нет, не возьмут.Примут кого-то из своих родственников.
Здравствуйте.Пока не видно, что возьмут; не ваше это место.Всех благ!
да, возьмут
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) -ретро меркурий в изгнании, в 10 доме работы пораженная луна.
Сходящихся аспектов нет, думаю, что не возьмут.
Туз кубков,-успех, победа, ликование.
Здравствуйте! Высокие шансы получить желаемую должность.
Здравствуйте. Вас возьмут на работу бухгалтером-ревизором. Для вас все сложится благоприятно.
Здравствуйте
я вижу, что однозначно возьмут и на этом месте вы будете долго работать, у вас удастся обрести прочную базу в работе. Работа в целом будет складываться удачно. Позиции удачные для вас. Решится в вашу пользу
Возьмут. Кроме Вас есть еще претенденты, выбор будет в вашу пользу.
Здравствуйте! Сильные препятствия идут. Если правильно себя поведете, возьмут.
Устройство маловероятно. Есть другой претендент на это место, который скорее всего обойдет вас.Там уже заранее предвзятое отношение.

Здравствуйте!

к сожалению, не возьмут.

Всех Вам благ!

Именно туда куда запланировали вас не возьмут, но судьба для вас уготовила вариант получше.
Да возьмут.
Добрый день!
Не могу вас поздравить. Не возьмут. Но вы очень скоро трудоустроитесь. Ваша работа от вас не уйдет :)
На это место уже решили кого взять, к сожалению, не Вас.
Здравствуйте.
По вашим данным у вас руководящая должность идет, склонны подчинять, руководить, уводить за собой людей..
 50/50 идет, по картам помехи есть.