Добрый день! Что на душе у мужчины (Александр 09.07.1982 г.р.), что происходит в его жизни? - вопрос №3657489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На душе у Александра лежит вопрос о его финансовой зависимости и сложных моментах. Он пытается повысить свой уровень дохода. И это его главная боль, на данный момент. ока не очень получается, не получается управлять ситуацией. Возможности не совпадают с желаниями
В жизни его есть отношения. это может быть как официальный, так и гражданский брак. По крайней мере на нём есть ответственность, которую он на себя взял и несёт. Отношения надежные, традиционные, прочные, зрелые. Работает над укреплением фундамента в союзе. Но есть какие-то препятствия. Какой-то раздор внутри самих отношений. Это со временем решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного грустно, начало весны не принесло ожидаемого вдохновения.