Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите что случилось в мой жизне какая то несканчаемая черная полоса. Деньги просто рекой от меня утекают токого никогда не было. Спасибо за информацию. Фото - вопрос №3657531

прилагаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крадник сделан денег, удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Идет отсасывание энергии. Негативная программа.
Кто-то вам сильно завидовал. Работает негативная программа на истощение.
Мира вам и удачи!
Оплачиваете то счастье, которое ждет Вас в скором будущем.

@ SOFIA CHERNAYA