Уважаемые эксперты! - вопрос №3657534

Есть ли чувства ко мне у того, о ком я постоянно думаю? И стоит ли мне делать к нему шаг? Анна 28-4-85 Большое спасибо всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, желательно смотреть по данным мужчины, по энергетика вопроса показывает, что не все просто, мужчина с симпатией, однако пока развитие держит в узде, почему так, пока не ясно, возможно тянет время, чтобы решить свои какие-то другие проблемы…
Сам сделает, инициативы не проявляйте…