Здравствуйте подозреваю свою жену гражданскую в неверности - вопрос №3657572

5 ответов

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но измены карты не указали. карты указывают на линию любви и взаимность. и ещё хочу сказать обидеть человека легко а потом трудно налаживать отношения
Не зря.
Здравствуйте
Пока не вижу измены, но предпосылки есть, диагностика по фото нужна
Всех Благ
Вы правы.
измены пока не видно.но ваша женщина увлечена другим мужчиной