Что ожидает меня в жизни до конца этого года? Какие изменения ждут? Яна 19.06.82 - вопрос №3657649

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что ожидает развитие отношений с мужчиной который вам знаком. И я вижу, что будут перемены и достаточно весомые для вас. В личной жизни у вас будут успехи и спокойствие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна до конца этого года захочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Этот год для Вас благоприятный, возможны поездки, а при показаниях в натальной карте  ( к дате потребуется время и место рождения) уточнить есть ли подтверждения для эмиграции, переезда за границу, возможно приобретения недвижимости. Что касается личной жизни, пока только по дате — есть указания на прекрасные отношения с начальством, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде. Возможен и роман с вышестоящей особой.

Здравствуйте. В первую очередь наблюдается рост финансов. Но конечно же не сам по себе, а благодаря вашим приложенным стараниям. В сфере карьеры ждут неожиданные перемены, которые поспособствуют упрочнению вашего положения.

Личная жизнь порадует некоторое время, но в целом важных перемен тут не будет — временный эмоциональный подьем. По здоровью все хорошо — проблем не возникнет.

В целом год порадует продвижением к вашим целям, будете видеть, что ваши мечты осуществимы.

возникнут и будут развиваться отношения, становление, дружба, отношения… но с другой стороны будет проверка вас на прочность, на силу ваших чувств
Добрый день, будет развитие отношений со знакомым мужчиной до конца года, отношения выйдут на новый уровень.
Ничего серьезного не вижу.
Просматриваются кардинальные перемены. Похоже, что Вы нашли свое счастье и свое будущее.Любовь, ведущая к браку.
Перед вами будет стоять выбор  практически во всех  ваших направлениях вашей  жизни.Выбор  быть с мучиной  или нет., выбор  ехать или оставаться  и переезжать или нет  в другой  город, и  конечно же  ваша  новая работа, оставаться на ней  или  переходить на другую.
Здравствуйте.Отношения станут на много счастливее.Намечается выход из кризиса, появиться опора и более реалистичный взгляд на ситуацию. Небольшое движение к улучшению. Проблемы в отношениях исчезнут. Проблемы скрываются от окружающих. Появиться желание понять суть проблемы и разобраться в ней.Финансы порадуют.Всех благ!
В личной жизни до конца года произойдут изменения, вы окончательно закончите отношения с мужчиной
На работе атмосфера и сейчас не спокойная будет еще напряженней, вы возможно планируете уйти, спокойно вам работать не дадут
Здравствуйте… желаемая покупка осуществится.много приятных эмоций она вам принесет, вы будете всем очень довольны.так же скажу вам, что мужчина проявит себя очень достойно.
Здравствуйте! Довольно много побед в плане работы. В личном будет достаточно внимания. Вы сами будете делать выбор.
Здравствуйте, Вы выясните для себя любовный вопрос, также будет некий приход финансов и много бытовых вопросов.
В конце года плотные состоявшиеся отношения
Отношения со знакомым мужчиной продолжатся.