Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3657663

2 ответа

Ответы

Данный мужчина Вам не по судьбе. Брака не вижу.
Здравствуйте, у Вас будет брак. но сначала просто сойдетесь жить вместе, У Вас все получится, и по энергетике и по картам вы отличная Пара, у Руслана кстати, к Вам скоро будет одно предложение, это не то, чего Вы ждете, но все равно будет приятно)

@ SOFIA CHERNAYA