Здравствуйте! Что на душе у мужчины? - вопрос №3657625

1500 p
Как он относится к ней, мысли, чувства, действия!? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него ощущение вас как родного человека, между вами сильная связь, но вот в действиях идут какие-то сомнения и нерешительность, но пока надо ему дать подумать, что-то его пугает.
Со временем всё наладится.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины умерли прошлые чувства, сейчас голова как говорится холодная и трезвая… ну а насчет девушки у него надежды
ДОбрый  день. На душе  приятные  чувства  влюбленности к вам и  симпатии   тоже.Действия   в вашу сторону   встречи   и смс. Вы пара  и идете по судьбе друг  другу.
Игорь 02.02.1984 к Елене 21,01.1987 — в этой паре возможна сильная эмоциональная связь, Притяжение в этой паре является настолько сильным, что Елена может  ощущать  до самых глубины своей личности и уходит в себя для защиты, здесь оба боятся быть чрезмерно открытыми друг с другом, для них слишком открыться — значит быть чрезмерно уязвимым.
Просто любовные отношения.
Девушка сильная, девушка лидер. Мужчина чувствует это, отдает первенство. Относится очень тепло. Девушка натура творческая и далека от материального практитизма, склонна витать в облаках, но при этом достаточно целеустремленна и достигает целей.
Мужчине девушка нравится, но ему очень сложно ее понять. Ей все равно, что подумают о ней окружающие, она живет на вызове к обществу. Он зависим от мнения общества, ему важно что подумают о нем окружающие
И внутренняя свобода девушки притягиевает и пугает одновременно молодого человека.
Отношения сложными будут. Девушка в отношениях будет королевой, будет позволять себя любить.
Здравствуйте.У мужчины на душе мысли о вас, но какие-то третьи лица будут вмешиваться в отношения.Действия будут по отношению к вам, мужчина хотел бы с вами отношений.Всех благ!
С весны начнет проявлять активность, период пробуждения природы и любви повлияет на его мысли и чувства, захочет общения и тепла, какое на данный момент можете дать только Вы.
Здравствуйте! Елена очень по душе Игорю, он любит самостоятельных, «не грузящих» эмоционально женщин, которые как то легко решают проблемы, ни на чем не зацикливаются особо. Такой формат любовь-дружба, взаимное партнерство. Вам очень хорошо вместе путешествовать, где-то тусоваться вместе, словом отношения должны быть не сковывающими, гражданский брак возможен. Действия с его стороны этой весной возможны, романтика. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Вы для него такая, которую трудно забыть, но и общение с Вами для мужчины. как сильная эмоциональная встряска. Его мысли, что вы не поняли его, не могли выслушать. В чувствах грусть и печаль. В действиях будет пассивен, выжидает.
Сдесь есть глубокие чувства  думает о ней но на данный момент мужчина подавлен переживает .
Из за возникших обстоятельств стоит перед делемой.Шагов не планирует потому что не знает как поступить растерян более подробнее фото.
Есть желание развивать отношения и тяга. Я вижу, что относится с чувствам и достаточно сильными. Действия — мужчина будет проявлять инициативу и провоцировать встречи, он хочет собраться с мыслями. Вы будете вместе и в союзе большое будущее
Здравствуйте! Отношение переменчивое ввиду того, что молодой человек не уверен в будущем отношений и не может Вам предложить того, что Вы хотите.
В данный момент его ничего не угнетает и какого-либо расстройства он не испытывает. Состояние собранное и довольно бодрое, в большей степени обусловленное необходимостью оперативно решать какие-то дела. Относиться к женщине здраво, непредвзято и объективно, адекватно воспринимает и плюсы и минусы, понимает, что определенная ответственность у него перед ней имеется. Думает, что она к нему неравнодушна и даже скорее всего испытывает любовные чувства. Чувства его к ней нельзя назвать именно любовными, но он ощущает, что повстречалась она ему на жизненном пути не просто так и в общем относится с приязнью, в недавнем прошлом что-то мог в ней увидеть с иной т.з., сделать для себя открытие, которое его приятно удивило. В действиях идет разговор, какая-то коммуникация, будут вести от него. При этом вряд ли он будет очень уж бурно себя как-то проявлять, может быть сдержан, но информация, исходящая от него, обнадежит.
Здравствуйте!

На душе и выпали вы. Много страхов, надуманного конкретно вас. Его немного тяготит сложившаяся ситуация.
Относится к вам очень тепло и радужно.
Вы многому учите его. и он это ценит.
Вы греете его душу/сердце.
Но пока от него идет некая пассивная позиция.
Считает что все само собой как то образуется. И увы пока не видно действий
Ушел в себя мужчина, и на самом деле ему нужно дать время.

Всех Вам благ!
Добрый день.
Мужчина победитель по жизни. В мыслях — видит вас загадочной, интересной личностью. Для него вы отличаетесь от окружающих. вызываете интерес, желание общаться. чтобы узнать лучше и ближе.
Чувства — не серьезные, легкий флирт, отношения без обязательств. Интим.
Действия — почему то связан по рукам и ногам. Может быть. вы далеко друг от друга находитесь. Но шагов с его стороны сейчас не будет.
Симпатия к ней. О встрече думает.
Здравствуйте, Елена!
Эти отношения имеют определенную базу, которая стала для вас привычной, возможно вы обсуждали уже вопрос, чтобы начать совместно проживать, но все откладывается, но так или иначе ваши отношения проходят период завершения и вы по иному каждый из  вас начинает воспринимать иначе своего партнера.Вот на этой стадии вы можете разрешить старые конфликты.Что он думает и чувствует? Видит недоступность или думает о том, что отношения нормальные, стабильные, ощущает себя могущим, даже если он не хозяин в доме.Но если вы еще не живете вместе, отношения у  вас парные/любовные, у вас есть некая стабильность или закостенелость, т.е уже отношения вошли в такую некую фазу, когда каждый день похож на предыдущий, вроде бы ничего не меняется и вот в настоящий момент у вашего партнера возникают такие мысли, что-то стало слишком однообразно, вот в связи с этим вы можете ощущать этот холодок.Это даже независимо от того, сколько дней вы встречаетесь.Есть интрига, флирт, чувства веселые и непринужденные, есть куда двигаться дальше, перспективы есть в паре.
Здравствуйте. Относится нормально. На душе тоска, переживания..
Чувства теплые выходят, симпатия, интерес..
Действия выходят неожиданными от него.
Всех благ вам! Удачи!
Мужчина переживает много, боль в сердце изза прошлого, скучает.  И ето подтолкнет к тому что проявит себя, напишет, захочет налаживать все. Но сами знаете что помехи для нормальных отношений довольно серьезные…
Здравствуйте любит он вас но боится признаться в этом тянется к вам ищет встречи но что то его настараживает удачи вам вижу у вас счастливое совместное будущее с уважением Александр
На душе переворот. Человек переосмысливает свою жизнь. Весна придаст его душе много сил и новых приключений. Думает о Елене, Елена думает о нём. Встреча будет, но насколько долго продлятся отношения будет зависеть от самой Елены. Весна — это пробуждение, тоже самое сейчас у Игоря в душе.
Человек прошедший и отпустивший прошлое. Готов к новым и прочным отношениям. На женщину возлагает большие надежды, совместное будущее, готов к прочным и продолжительным отношениям.Возможен брак.
Здравствуйте, отношения болезненные, сложные длительные паузы, разрывы в отношениях, любовный треугольник, женщина из прошлого, чувства есть к вам и только к вам, в конечном итоге у вас просматриваются благополучные совместные отношения.
У мужчины в мыслях не только вы., есть новое увлечение, Он больше думает о том чтобы отношения с вами закончить, пауза в отношениях затянется
Здравствуйте.
Мой расклад показал снижение яркости эмоций к Елене, появление претензий, подозрений (неких собственных умозаключений/предположений) и желание отодвинуться (это не желание прекратить, это желание приостановиться, притормозить). Также просматривается интерес к другой девушке.
С уважением,  Viola.
Елена для Игоря — теплое отношение, родственная душа, без которой ему довольно трудно существовать в этом мире, но понимает, что не сможет ей дать того личного счастья (даже минимума), что Елена заслуживает. Действия пока в том же привычном русле будут исходить от Игоря - отсутствие нормальной конкретики, и отпустить не может, и одновременно осознание того, о чем написал я выше, сплошное противоречие в душе…
Зацепила, но может даже не в хорошем плане, базируется на каком то пороге преград, есть техника убрать это, и большей вероятностью☝️
Здравствуйте.
Мужчина испытывает глубокие чувства к ней и сделает всё, чтобы она была счастлива.
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом мужчина во многом был увлечен  девушкой, она ему очень нравилась.
Но потом в его голове пошел вопрос о дальнейших планах, событиях.О будущем в плане серьезности отношений.И тут он запереживал.испугался строить отношения.
Сейчас идут какие-то ссоры или агрессия, он будто уже начал получать удары от отношений.Может быть девушка что-то спрашиает с него-чувтва и планы..
В будущем мужчина будет готов к взаимности в палне секса.Но будет очень остороден в палне семейных отношений с Ириной.Может есть соперница или он просто может наобещать и не выполнить.Иогрь ненадежен.
Здравствуйте. Для Игоря важна свобода, когда его ограничивают, контролируют, он просто убегает.  Самое главное в общении с ним- делать вид, что он руководит ситуацией и сам выбирает что делать. На данный момент есть чувство- снять с себя оковы, освободиться. В целом, интерес есть к Елене, но желание свободы сейчас выше. Активных действий в ближайший месяц с его стороны не видно, а вот ближе к концу весны, появится желание общаться, появится веселость и радость жизни.
На душе полный покой за отношения, уверен, что дальше будет между ними все лучше и лучше и сам старается, как можно чаще делать для нее подарки и сюрпризы и чтобы она была уверенна в нем и ни в чем не сомневалась.
Здравствуйте.
Игорь ревнует, переживает.
Елена готова пойти на жертвы, но избавляется от иллюзий в отношении Игоря.
Отношение Игоря — как к своей собственности.
Мысли направлены на поиск удовлетворения.
Чувства беспокойства, охлаждение.
Действия — будет пытаться наладить взаимопонимание.
Мужчина отпустил старые чувства, насчёт Елены у него связаны большие планы, создание семьи. Она очень подходит в духовном плане. И очень хорошо дополняет Игоря. Скоро начнёт принимать активные действия
Здравствуйте! Запутался он в своих чувствах, не все понимает, но тянет его к Елене неведомой силой. Иногда осуждает ее. Мысли есть о любом контакте и удаленном и реальной встрече.
Тайна у него на душе от нее, и он хочет освободиться от этой тайны.Очень хочет этого освобождения,
находится он в зависимом положении сейчас, Игоря сковывают внешние обстоятельства по действиям.
На сердце-что-то ценное он потерял для себя, упустил возможность на счастье.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Игорь думает о вас, что вы чем-то озабочены, переживаете и стараетесь разобраться в том, что не даёт вам покоя. На душе испытывает к вам симпатию, скучает, когда вас нет рядом. В действиях встречи и общение. Всего доброго!
Здравствуйте.Елена свой и родной человек для Игоря, но какие-то не благоприятные факторы из вне разрушают к ней доверие.Это могут быть не доброжелательно настроенные люди, либо обстоятельства препятствующие благоприятному развитию событий, в любом случае не Игорь не Елена в этом не виноваты, им просто нужно с этим справиться.
В чувствах Игоря в данный момент много противоречий, на ряду с приятными чувствами, есть нотки эгоизма, неуверенности.
Его действия на ближайшее время? Тут как раз завершается период его колебаний общаться, не общаться и он примет решение и проявит себя как мужчина, потянется к вам.Если вы не в месте он может прийти, приехать, либо сделать какой-то шаг в вашу сторону.

Доброго времени суток.
У Игоря присутствуют положительные мысли, но он перебирает. То есть всё взвешивает.
Чувства у него страстные хоть и разбитые разбитые, скорее всего из-за разочарований.
 Действий пока не видно ибо человек занимается самокопанием.
Перспектива дальнейшего общения есть.
Здравствуйте! Мужчина достаточно закрытый. Знаки внимания бывают как одолжения. если что-то надо, то лучше попросить. Сам не всегда сможет догадаться, если это не 8 марта.Намерения у мужчины серьезные. В чувствах теплота, преданность и любовь. Но требует уважения к своему личному пространству. Может уходить в свои заботы и забывать позвонить. Действий от него лучше не ждать. С ним лучше действовать самостоятельно. С Игорем можно построить хорошие и перспективные отношения.

ENV

на душе обида у мужчины, а вообще сложный характер у него, в том плане что мч априори прав и ему все можно а дама у него должна быть кроткой и покладистой… такой он-по мусульманским традициям воспитан каким то таким примерно...
как относится к Елене-мне показывают  что он между двух дам, одну жалеет-это дама светлая а второй позволяет себя любить и более холоден к ней-это темная дама.
Здравствуйте Елена !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы ...

https://www.youtube.com/watch?v=Up_RxCklPbY&feature=youtu.be

Чувства искренние, немного правда застенчивый и кое что не договаривает, а именно о своих чувствах не говорит в открытую, но это не значит, что чувств у него нет, наоборот, очень даже искренние и сильные чувства к Вам, действия будут обязательно, не быстро, но будут и эти поступки будут настоящего мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA