Доброго дня! Незнаю даже как правильно сформулировать свои вопрос . Вобщем есть подруга , с которой дружим 15 лет, она рассказала мне про красную ниточку которую завязывают на запястье руки для - вопрос №3657701

защиты от сглаза. Незнаю по какой причине, но в один прекрасный день, внутри возникло ощущение, что надо завязать ее на ручку входной двери, сама не понимаю почему мне это в голову пришло, но я завязала и про себя просила защитить дом от недоброжилателей и вобще от плохого. С тех самых пор, как ее завязала на двери, заметила, что подруга перестала к нам приходить в гости, хотя приезжает часто, то что то завести, то как она говорит на перекур выйти поболтать, но в дом больше не заходит. Каждый раз я выхожу на улицу, хоть и приглашаем ее, а она всегда отговорку найдет. Все остальные друзья, как приходили к нам, так и приходят. Неужели это все ниточка на двери? Или у меня уже от самовнушения глупости в голове? Может ли быть, что она действительно не с самыми хорошими намерениями к нам приходила? Нитка на двери уже с конца сентября, с тех пор и она не заходила.Просто не хочется верить, что человек которого ты считаешь близким другом, может быть совсем не тем, кем его считаешь. Дата рождения:1989-08-27
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она не желала зла, но человек завистливый.
дело все в том что красная нить уберегает не только когда человек ее носит на запястье.вы провили скажем так мини ритуал на защиту и у вас это получилось.а подруга ваша не заходит в дом.потому что для нее стоит преграда.значит она имела плохие помыслы относительно вас.
Да, это все ниточка на двери.Подруга не искренняя, и духи защищают Вас от общения с ней.