Здравствуйте . мне манахиня сказала что если я лягу на операцию то умру . правда ли это .я хочу родить. но кесарево сечение тоже операция подскажите пожалуйста рожу ли я ещё и чем закончится.спасибо - вопрос №3657730

.Лилия 20.04.81 и если можно узнать от мужа?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно уже то, что монахиня вдруг стала вещать, что церкви неугодно. Ничего не бойтесь, чушь полная, от начала и до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не слушайте эту даму. Медицина современная шагнула далеко вперед. Время знать не дано никому и не трепите себе пустыми словами монашек нервы. Дитя будет.  Не накручивайте себя!