Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знакома ли я со своим будущим мужем и встреча же предстоит? Алия, 4 октября 1995. Спасибо - вопрос №3657741

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алия, 04.101995, ваша любовная связь может быть с человеком по работе, он рядом с вами, в дате рождения есть указание на влияние служебных отношений на личные, также на влияние родового канала, связь с родственниками, что следует уточнить, вы можете указать место рождения и время для полноценного прогноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной не знакомы, но познакомитесь с ним в середине апреля.
мужа незнаете парень рядом есть
Не знакомы.Встреча будет неожиданной, молниеносно закружит обоих в любви.