Что важное ждет меня в марте 2020 года, Марина 04.06.1984 - вопрос №3654983

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете пробиваться к новой должности. Касаемо личного-близкие отношения с представителем сильного пола, активность с его стороны, стремление к завоевыванию Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной что то связанно. перемена.
 по деньгам прибыль
Вероятно примирение от давних обид.улучшение по финансам и работе
А вы хотите уйти от своего мужчины, март не очень оптимистичный месяц, будут скандалы, разочарования, обиды
Здравствуйте. Март будет для Вас хорошим месяцем. Во-первых, финансовая сторона жизни должна Вас порадовать,  тут или получение денег побольше, чем обычно, или приятная покупка. В личной жизни должны осуществиться ожидания, сбудется нечто, на что надеетесь. Должно быть внимание и забота со стороны мужчины, встреча с ним. В доме стабильность.
Здравствуйте. Ожидаются перемены. Произойдёт приезд человека, который повлияет на ваши планы.
Здравствуйте! Ждет напряженный график
Улучшение жизненных обстоятельств ожидаются,
общение с интересной персоной — скорее женщиной — дружеское общение или даже встреча.
Много новых задумок
Встреча с мужчиной вас ждет и приятные эмоции. Он расскажет вам секрет.
Пока будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! Март будет удачным. Вы сможете реализовать некоторые свои планы. Со здоровьем будет полегче, причем сразу с двумя проблемами. Будут отношения, полные взаимопонимания, с какой-то женщиной, возможно, мамой.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут развиваться. Эти отношения будут перспективными и я вижу, что в союзе большое будущее.