Здравствуйте,Дина. Помогите мне пожалуйста. Поссорилась с любимым человеком,знаем друг друга три года,из них год живём вместе. Узнала о его флирте и измене,не знаю чего ждать. Сказала ему,что всё - вопрос №3657820

знаю, он отрицал, потом сказал, что ничего не было(скорее всего это правда), а сегодня сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга какое-то время. Не знаю что и делать, очень люблю его.
2 ответа

Ответы

Данные о рождении нужно указывать, ответ карт разрыв идёт, но отношения ещё спасти можно
Это и есть Вам ответ.Не флирт, а гольные измены на протяжении всего вашего общения.