Здравствуйте.скажите пожалуйста есть ли у мужчины ко мне интерес?если да, то почему он не проявляет его?мы вместе работаем, но как то общение не идёт. Вероника 22.07.92 - вопрос №3657856

Ответы

Мы все по-разному реагируем на объекты своей заинтересованности, он еще дремлет, Вы же-более активная, темпераментная, поэтому Вам уже невтерпежь получать от него внимание.