Какие изменения будут у неё в этом году(в плане работы и личной жизни)?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3657880

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе приятное время, лёгкое, работа будет приносить удовольствие и общение. Рядом мужчина, он из прошлого, любит девушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возле Вас есть молодой мужчина который испытывает к Вам чувства, но мешает магия, так же она и блокирует возможности по работе, негатив на Вас.
По  работе   осенью  идет возможность  повысить  свои  финансы.В  личном  перед в ам бдет стоять выбор — быть с мужчиной, которого  вы уже знаете  или нет.
В плане работы возникнет конфликтная ситуация, интриги, клевета, вероятно увольнение. В плане личной жизни конфликты закончатся разрывом отношений