Добрый день. Помогите пожалуйста найти гитары по форме и цвету похожие на эту в приделах 25000руб. Заранее спасибо. - вопрос №3657938

Ответы

Здравствуйте.  Как Вы наверняка  знаете, такая конкретно гитара стрит 1000 дол. Если говорить о похожих гитарах на эту, по форме и по цвету,  можете посмотреть на сайте Alibaba. Там предоставлен широкий выбор гитар по приемлимой цене.
Удачной Вам покупки!