У меня будет муж, дети? Почему я в одиночестве? Может мне не жить? Любовь 5.3.93 - вопрос №3658036

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как это-не жить? Разве жизнь была дана для того, чтобы Вы паниковали? Любые проблемы решаются, решайте и Вы свои.Об одиночестве говорить рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите и сделайте свою жизнь счастливой, отбрасывайте все негативные мысли. У вас будет 1 брак и двое детей.