Мы с гражданским мужем уже почти не живём вместе и расстаться на совсем не можем. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у этих отношений, или они уже себя изжили и не стоит их реанимировать? Олеся - вопрос №3658092

18.08.1980 Александр 19.09.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть и очень хорошее. Вам двоим нехватает гармонии и спокойствия в отношениях, это показано как основная причина. Частые недопонимания, открытые конфликты и агрессия. Александр от природы очень негативный (переодически) человек, конфликтный и с ним не так просто найти общий язык, но у вас это получится если вы захотите спокойно с ним поговорить (будет необходимо сделать это несколько раз). Вы все чаще задумываетесь о других мужчинах и возможности построить более счастливую, насыщенную личную жизнь. Маловероятно что вы сможете выдержать отношения, которые у вас с мужем сейчас и решить этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они себя уже настолько изжили, то не то чтобы будущего, но и настоящего нет, остался один скелет.Вопрос-зачем вам обоим это нужно? Ведь жизнь нужно лелеять, и тогда она вас тоже будет баловать.Не получилось, значит, нужно найти силы разойтись.