Добрый вечер. начала отношения с молодым человеком,полюбила,но боюсь что это все временно.скажите пожалуйста,долго ли продлятся эти отношения и к чему они приведут в дальнейшем? Мария - вопрос №3658102

30.09.1992 Алексей 7.08.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, просмотрела вашу ситуацию и вижу что все ваши переживания по поводу отношений зря. Продлятся долго. Алексей думает о браке с вами, видит в вас женщину, с которой он проживет всю жизнь. Отношение к вам серьезное. В данный момент он испытывает к вам сильную симпатию, страсть, но за этим кроются иные намерения. Сам человек очень скрытный, об эмоциях и чувствах говорит редко, а при недавнем знакомстве это для него практически невозможно. Вам следует приложить усилия чтобы понимать его лучше всех из его окружения и дать понять что вам он сможет доверять. Тогда он раскроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению или к радости, эта связь очень коротка, потому что навстречу ей идет новая, с мужчиной старше вас лет на пять.