Здравствуйте,Как избавиться от кармического долга 36 - вопрос №3658302

Ответы

Здравствуйте! Только отработав. Можно помочь, чтоб было быстрее, но не более.
кармические долги нужно отрабатывать.чтоб отработать именно 36 долг-вам в жизни нужно всего добиваться самой и если вы принимаете чужую помощь-то вы должны именно платить за нее, не важно чем.это может быть материальная плата.также оказание безвозмездной помощи.