Я у себя на пальто нашла булавку и сняла её руками что это может быть - вопрос №3658326

2 ответа

Ответы

Странно, что до сих пор Вы не усвоили, что такие вещи руками не трогают. Булавки подкладывают или прикалывают для перекрытия удачи. Порча.
обычно так делают порчи.булавку нужно уничтожить.желательно огнем.а вам провести чистку.так как вы ее взяли руками и носили на на себе.