Муж собирается жениться на 17 летней девушке. Что делать? Не могу отпустить его просто так ведь я очень люблю мужа, и с другими отношения построить не могу.Тяжело очень с этим всем справиться. А - вопрос №3658375

также хочу чтобы у ребёнка была полная семья. Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно смотреть фото и даты рождения, возможно, они и так расстанутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем Вам такой муж? Сегодня на одной женится, завтра-на другой. И ребенку нужна полноценная семья, Вы правы, но с таким папой он счастлив не будет.